Философия
Ну а всё таки.. кто больше виноват.. что женщины стали меркантильными?.. мы -мужчины ..или они сами себе цену назначают?))
современная политика. где даже самые крутыми операми в фильмах почти одни женщины. вот если бы у моей подруги вдруг не оказалось денег то она бы впала бы в сильный стресс...
Настюха Кузнецова
Хотя достоверно известно.. всего одна женщина за всю историю МВД.. была классным начальником УГРО..))
Это мужчины- их потачат...
Женщина - изначально хранительница очага. Это её социальная функция.
Правда, когда государство взяло на себя часть женских задач, оно несколько облегчило женскую долю. А женщина, почувствовав облегчение, начала отдавать детям больше заботы, чем им требовалось. И воспитала инфантильное поколение. Мальчики, не желающие становиться мужчинами и брать на себя ответственность за продолжение рода. И девочки, предпочитающие потреблятство воспитанию детей.
И самый тяжкий удар - неполные семьи. В которых инфантилизм возводится в степень.
Где женщины меркантильны? Женщины в России и ткахи и пряхи и ломовые лошадки
Женская меркантильность перманентно беспокоит несостоявшихся мужчин.
Тему разжевали и выплюнули, но есть особо упорные.
Настюха Кузнецова
мы не упорные.. мы просто непонятливые..)) а вам гляжу мадам это прям как соль на рану?..))
Вы с какими женщинами общаетесь и где? Не пробовали общаться с женщинами, у которых зарплата такая же, как у вас?
Настюха Кузнецова
это абстрактный вопрос..))
Каждый, либо никто.
Настюха Кузнецова
Доброго..))
Лучше задать вопрос ни кто виноват, а что делать с этим.
Мне кажется, становится от них менее зависимым.
Подарки дарить, потому что хочешь подарить, а не потому, что иначе уйдет от тебя. И к тому что уйдет если не подаришь подарок относиться фразой "скатертью дорога".
основная масса женщин на работе пашет, а вы видимо фильмов насмотрелись
Настюха Кузнецова
сама то где пашешь?..))
Раньше сабли. Сегодня деньги. Материнскому инстинкту как-то все-равно, какой инструмент будет использовать мужчина для обеспечения безопасности ребенку. А рынок женщины все-таки не создавали, у его истоков Патриархат, как не крути. Так что первопричина - мы. Они - отголосок.