Философия

Почему, обвиняя женщину в чем то, мужчина больше ее на самом деле виноват?

Хоразм Артел
Нападение лучшая защита.
Таншолпан Ораш
Лучший ответ
Потому, что мужчину, поставил бог над женщиной, дабы он правил стези ее.
Лиля Карманова
Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает тексты на разных языках в компьютере в Электронном Мозге Системы Искусственного и создает Набросок Сценария для обучения Человечества, ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает тексты на разных языках в компьютере в Электронном Мозге Системы Искусственного Интеллекта и через расстояние через мысли посылает эти тексты в мозги в головы Людям, вызывает сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей
Не желают учиться сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы.
Роза Юсупова
Бабский бред.
Роман Огнёв
Хватит черной магией заниматься, придумывая подобные аффирмации))
PS и главное что против своих самых близких людей работаете не покладая рук))
Владимир Серов
Патамушта, все мужики - большие детки...