Философия
Почему мы Женщины, не полагаемся на Мужчин?,
,Не "можем" или не "хочем"?
Считаете, что лучше знаете.. .
Острое желание быть "сверху"...
Со временем пройдет.. . надеюсь....
Острое желание быть "сверху"...
Со временем пройдет.. . надеюсь....
Потомучто у нас Женщин нет нужды полагаться на кого либо, и на Мужчин.
пологи нынче покатые.... не удержаться)
да потому что они давно уже сами положились на нас.. и не хотят слазить.. так удобнее.. а мы привыкли..
Галина Коробейник
Сами виноваты. Назвался груздем, полезай в кузов . .а кто нас просил?
Как воспитываете детей - с детского сада - Женщины, даже мальчиков, так и получаете аморфов, а потом жалуетесь. Пример: Союз солдатских матерей - и не откосил от Армии - значит лох. Ах, не ходи в армию, там - ТРУДНО, ай-ой.. . И как мальчику (юноше) стать МУЖИКОМ-то (по характеру, а не по вторичным "признакам"), если везде "вата" от повсеместного ЖЕНСКОГО воспитания.. ! А то еще и смотрят кого в спутники жизни выбрать, не по принципу "с ним надежно", а по принципу "с ним весело", "прикольно". У самих ветер в голове (не у всех, частично!) , а как выводы - так "глобализм" в действии. Воспитывать надо ПРАВИЛЬНО. Причем с ДЕТСТВА! Защитник и добытчик, ответственный, ..а НЕ "сиди, сама открою"... (в вопросе слово "мужчин", надо писать с маленькой буквы, а если уж "Мужчин"(!), то тогда - ПОЛАГАЕМСЯ! )
А так, ЧТО посеешь, то и пожнешь...
Владимир Ипполитов
а тогда почему мужчины не возьмут правление воспитания в свои руки?))ну что бы потом не обвинялись во всех грехах только женщины..ведь до садика детки живут с папами тоже..а как мы знаем..фундамент правильного воспитания закладывается в первые три года..а потом просто напросто отцовское воспитание должно поддерживаться..а не скидываться на женские плечики..)так что действительно..что посеешь..то и пожнешь..
Yula
под дружное там тили тили,
спортом не заниматься с чили! )
только с гантелями и гимнастика
для начала нужна пластика
за пластикой нужны силовые нагрузки
а за тем рефклексные подгузки )
только теперь основной вопрос
всё это в картинке сознания в снос!;)
мы не будем сознанье менять,
нам время воровать
шкурку годами тренеровать
легче лечь спать!;)
спортом не заниматься с чили! )
только с гантелями и гимнастика
для начала нужна пластика
за пластикой нужны силовые нагрузки
а за тем рефклексные подгузки )
только теперь основной вопрос
всё это в картинке сознания в снос!;)
мы не будем сознанье менять,
нам время воровать
шкурку годами тренеровать
легче лечь спать!;)
не почему- просто ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТЕ
Потому, что зачастую НЕ НА КОГО положиться!:)
Галина Коробейник
Настоящие Мужчины есть и их не мало, по верь мне. Только настоящего Мужчину может привлечь только "настоящая" Женщина.
Только "настоящих" женщин очень и очень мало . .
не знаете ...
Потому что боимся обмана. И получаем его, потому что боимся.
самоотдачи у нас не хватает,
может в глубине не доверяет
вcяко бывает между дней
в лабиринтах чувств и страстей! )
мужчина хочет быть один
о можественности коль бубним
мужчина счастье убегает
хоть других не бывает!
да так как то получилось
особо выбирать не приходилось
но женственной природой рада
а амазоночка впреть нет, от яда!;)
может в глубине не доверяет
вcяко бывает между дней
в лабиринтах чувств и страстей! )
мужчина хочет быть один
о можественности коль бубним
мужчина счастье убегает
хоть других не бывает!
да так как то получилось
особо выбирать не приходилось
но женственной природой рада
а амазоночка впреть нет, от яда!;)
Потому что мы у них все отобрали (брюки, руль, работу...) , а они и не сопротивлялись и с удовольствием переложили все заботы на наши хрупкие плечи. "Пусть будет все как ты захочешь, доргая. "
Потому, что нет доверия. Ну а мужчины "с радостью воплощают" все наши внутренние установки.
Замкнутый круг, короче ...)))
Так происходит когда мы не уверены в них, мы привыкли во всем полагаться только на себя - так надежней. И это очень грустно.
так легче жить, надеясь только на себя
думаю, мужчинам будет не ловко отвечать на этот вопрос ) .. ну я попробую, ладно? )
конечно, девушке с ником Амазонка куда более виднее почему они ( амазонки ) не могут положится на мужчин ).. мужчины же такие невежды, да ещё и многим сродни животному. Зато дамы, говоря словами Пастернака " прекрасны без извилин " ))
вообще в вопросе об отношениях я больше всех доверяю русскому философу В. Соловьеву в его труде " Смысл любви " где он ясно и четко изложил свою позицию почему м+ж не раздельны) . по одиночке эти индивидуумы ничем не уступают животным, те же самые случайные связи, это ваше напыщенное и самодостаточное " не доверие к мужчинам " и много прочих фактов которые так и кричат сами за себя. Воссоеденившись же в союз м+ж дает возможность познать "высшее блаженство" находясь в союзе люди какие венец творения способен развиваться в бесконечной потенции.
а что половая жизнь, всего лишь расцвет индивидуальной жизни, никому не интерестной и никчему не ведущей.
делаем вывод :
лесбиянкам мужчины не нужны,
все остальные напряженно читают Соловьева ))))
без доверия обеих сторон, мы ( человечество ) погибнем.
делаем вывод :
лесбиянкам мужчины не нужны,