Философия

Мужчины часто обвиняют женщин что они не знают чего хотят. А чего именно хотят мужчины от женщин?

Олеся Княжева
Олеся Княжева
4 973
Мужчины хотят не много. Просто уважения и права БЫТЬ мужчиной.. а не приложением к женским капризам. Чего и достигают.
Екатерина Семенюк
Екатерина Семенюк
46 996
Лучший ответ
Они хотят, чтобы женщины не знали, чего хотят. Чтобы было кого обвинять, да и просто ради чистого хотения.
Павел Климов
Павел Климов
89 649
все просто

хочу водителем дивана
работать каждый божий день
Надёжного союзника в тылу... повоевать мы и без вас можем!
конкретики.
Игорь Литош
Игорь Литош
38 476
Кормила, давала, молчала.

Конкретика: "Есть такой тип женщин, которых отношения с мужчинами превращают из счастливых королев в забитых истеричек. Любые отношения. С любыми мужчинами.

Фото: Getty Images

Среди ваших знакомых найдётся хотя бы одна такая баба. Нет мужика -- цветёт и пахнет, пребывая в полном надежд поиске.

Когда она одна, эта особа живёт с интересом, занимается собой, реализует сумасшедшие проекты, излучая энергию и уверенность в себе.

Именно в таком своём состоянии она встречает очередного принца. Принц в неё влюбляется, влюбляет в себя, а дальше сказка их любви превращается в ад, в котором горит, прежде всего, женщина.

Сегодня она поджаривает себя на костре ревности, завтра -- недоверия, послезавтра -- обид.

Мучит себя. Отравляет жизнь мужчине. Изводит его до тех пор, пока отношения становятся настолько невыносимы, что женщина либо сбегает из них сама, либо вынуждает уйти мужчину.

Мужчина уходит. Уходит с тяжёлым сердцем, переживая, как там она одна -- та, которая любит его так сильно, что вздохнуть без него не может. Та, объятия которой стали настолько душными, что пришлось расцепить её руки.

А она, знаете ли, нормально. Даже отлично. Недельку повыла и понеслась радоваться жизни. Маникюрчик, педикюрчик, причёсочка, поездочка. Ожила баба!
Как так-то?

Всё просто: некоторым женщинам отношения с мужчинами не нужны. Они не лесбиянки, не феминистки, не фригидные. Они просто инфантильные.

Будучи взрослыми тётками по паспорту, по психо-эмоциональному развитию эти женщины -- подростки.

Подросткам комфортно исключительно в конфетно-букетном периоде отношений, когда в животе скачут бабочки, а в мозгу -- эндорфины.

Жить с такой бабой -- невозможно. Она всегда будет загонять мужчину в конфетно-букетный формат, обижаясь, если на третьем году совместной жизни у мужика не стоит на неё так же сильно, как на третьем свидании.

Эта женщина не верит в Деда Мороза, но иллюзий у неё -- не меньше, чем у ребёнка. И иллюзии эти, главным образом, распространяются на отношения, в которых от мужчины ожидается поведение короля, джентльмена, пажа, папы, послушного мальчика, страстного любовника и понимающей подруги одновременно.

Не бывает такого, но женщина, который мужчина не нужен, отказывается это принять. И попробуй скажи такой правду: «Ну, не нужен тебе мужик. Живи одна». Плюнет тебе в лицо и возмутится.

А ведь на самом деле всё, что нужно этой бабе, --воплощение в живом человеке её собственных подростковых фантазий.

Посмотрите на Джоли. Развелась с Питтом, торгует довольной рожей, пока тот страдает и клянчит опеку над детьми.

Фото: Getty Images

Как так-то? Почему?

Да потому, что не нужен Джоли мужик. Она может быть счастлива только в надежде на отношения, а не в них самих.

И если вы, мои дорогие дамы, узнали себя в описании, то имейте смелость признать, что мужик вам не нужен. И либо живите с этим пониманием, либо взрослейте.".
Мужчину ничем не отличаются от женщин в своих желаниях.
Антон Драгой
Антон Драгой
24 036
Чтобы они стирали, гладили, убирали; заботились о своем мужчине.
Татьяна Гусева
Татьяна Гусева
10 892
Кто чего... кто та секса... а кто то спокойствия... а кто то, хочет просто семью и спокойную жизни и секс
молчи, женщина

Похожие вопросы