Философия

Сейчас мужчины стали более мягкие и женственные, потому что женщины стали брать на себя чисто мужские роли и обязанности?

Zaruhı Avanesyan
Раньше мужчин без бороды называли женоликими и не вели с ними дел... Пётр 1 всё изменил, введя не посильный налог, если мужчина ходил с бородой, ненавидя всё русское и беря всё с запада. Вот и запустился процесс в те далёкие времена...)
Наталья Бигун
Лучший ответ
Это результат любвеобильности мам -к своим чадам.
и потому что ки до расам нравится хей парады и женские стринги носить
Потому что их воспитывают матери, чаще матери одиночки.
Раиса Гун
Алекса Смердова меня воспитала мать одиночка но я не гей. ТВОЙ ответ считаю оскорбительным. В первую очередь ты оскорбил мою мать. АНАФЕМА+ тебе
Раиса Гун По тебе видно что тебя улица воспитала
Скоро мирные, добрые, ухоженные мужчины будут удивляться злым, яростным, грубым плохо одетым и растрепанным женщинам...
на западе и в сша но не в России
Олег Кулик
Тут взаимосвязанный процесс.
Мужик должен быть немного неухоженным, небрежным, грубоватым. Быть мужиком. Чтобы у девки возникало желание о нём позаботится, привести его к какому-то идеалу. За счёт этого получается некоторая гармония. Женщина дополняет в паре одни черты, мужик другие.
Последние лет десять пошла какая-то дурацкая мода на прилизанных, женственных мужиков. Посмотрите на фоточки которые постят молодые девки, на клипы и фильмы последних лет.
Но молодые девки, которые собственно и привлекают внимание в первую очередь, стали дрочить на ухоженных педиковатых мужиков, мужики стали под это подстраиваться. Убирать "недостатки".
В итоге возникает ситуация, когда девки взрослеют к 25-30 им им уже не надо педиковатых мальчиков, а требуется другое. В тоже время и мужики вроде как стали сами о себе заботится и баба для устранения "недостатков" им особо то не нужна, разве что посношаться и расстаться.
В итоге девки ноют, что кругом женственные мужики, а те которые в их понимании действитеьлно мужики - уже не особо то и за ними бегают.
Вл
Владимир
Так феминизм, равенство полов и всё такое. Всё ведь взаимосвязано.
Марина Флоря
"Рука, качающая колыбель, правит миром" - старая и очень мудрая английская пословица. Англичанам можно доверять в понимании того, как управляется мир). Это пословица говорит и о том, в частности, что нравственность и мораль общества в прямую зависит от нравственности женщин, но не мужчин. Для изменения мира, достаточно изменить женщин...
Дарья Борисова
да уж... ебут мужиков...
Конечно есть взаимосвязь. Если мужчины не способны-приходится брать роль женщинам.
Современный образ жизни к этому приводит. Меньше физической работы, плюс современная мода. Люди всегда следовали тенденциям. Только это никогда не измениться, тогда как все остальные социальные факторы будут изменяться.