Философия
Муж намылился...говорит в сауну с ребятами иду. В чисто мужской компании...
Поверить, отпустить или морду набить?)))
Сходи в сауну ...в чисто женской компании! Пусть он мучается твоим вопросом :-)))))))))))))))))
Дак пусть. Психологи говорят, пусть лучше ты точно знаешь- где и когда-)
по вазвращении тщатильна абнюхать
Если он ,,намылился, , то ты уже ничего не исправишь.
Врать тебе, ты его научила сама.
Этим сказано всё.
Врать тебе, ты его научила сама.
Этим сказано всё.
Отпусти, но сама позаботься о своем досуге. у подруги муж зачастил на рыбалку, собирается в очередной раз, а она затеяла уборку, мясо поставила мариновать на шашлыки, накрасилась, салаты режет, коньячок остывает в холодильнике. -Ты уедешь, хочу шашлычков нажарить! Он уехал, забежал сосед к мужу, но не застал дома. Лилька соседа угостила шашлычком, коньячком, сидят за жизнь болтают-скучно же одной дома сидеть! Сосед рассказал частушку "Муж уехал на рыбалку, а сосед поставил палку! Пусть на озере торчит, коль женой не дорожит! " Посидели, поржали, сосед ушел. Наутро рыбак вернулся, дети рассказали, что сосед приходил, да и сидели то они на кухне! Шашлыков нет (как и рыбы), коньяка тоже. Подруга взяла, да и стишок любимому рассказала, ведь поучительный. Мужа затрясло чего то, и соседа невзлюбил, и рыбалку. Странные эти мужчины! А НА ВЕСЕЛУЮ РЫБКУ И СОМ КЛЮЕТ! икогда не унывайте и не сдавайтесь! Удачи! А следующая ночь в сауне-твоя!
А оттуда - в Ленинград багажным рейсом? Пошловато!
Массажистки и банщицы обычно уже в сауне или приходят по вызову. Поэтому идут туда строго мужской компанией. Но в вашем случае исключение, мужики просто хотят быть чистыми, что же тут непонятного.
Отпусти и сама иди в такое же заведение. Удовольствие получишь, а мужик сам пусть парится- где ты была и с кем
Отпустить, проверить и ежели что, то и морду набить!
Ты тоже самое можешь ему сказать, что намылилась с подругами в баню в чисто женской компании.... и он ощутит то, что ты ощущаешь....
Поверить, отпустить, простить.... ибо нет ничего тайного, что не сделалось бы явным, ни сокровенного, что не сделалось бы известным и не обнаружилось бы...
Пользуясь случаем, тоже намылься в сауну, и тоже, сребятами или ещё куда-нибудь. Лови момент!
А Вы обратите внимание какие места своего тела он намылил...
Или доверяйте Вашему избраннику, или разводитесь с ним. Все остальные варианты поведения не принесут счастья ни Вам, ни ему...
В другой раз сходит, если не пустить!