Философия

Почему женщины жалуются, что мужчины стали безхребетными и слабыми. Сами же их с детства воспитывают.

Вопрос серьезный, что-бы ответить на него нужна целая статья, с выкладками и фактами. Это не возможно в данном статусе. Могу только коротко ответить. Мы живем в эпоху развития матриархата, женщины имеют права, мужчины только обязанности. Исторические факты показывают, что матриархат всегда ведет общество к деградации,
Иван Кацовский
Лучший ответ
папы ретировались, а женщины видите ли должны давать мужское воспитание ? ))
потому удивляются, что и дамы омужествляются.
Современный мир максимально феминизирован - то есть заточен под баб. Тут негде проявить брутальность, ибо в этом мире успеха можно добиваться только исконно бабскими методами. Вот мужики и подстраиваются под феминизированный мир.
Олег Усанов
Это вопрос с "бородой" если так можно сказать.
Всё началось с поиска "равноправия" Увы дамы потеряли больше чем нашли, получив искомое.))
женщины воспитывают.. женщины жалуются... а мужчины только руки умывают ?
Влад ^_^
Так они ведь жалуются-то на чужих мужчин, а воспитывают-то собственных... )
Daulet Xalov
Во дебилные все стали
Лаура Алибаева
ну не все и ломаются, это уж вы загнули, попадаются конечно, но слава Богу есть и больше нормальных
стимульнуть хотят лапши побольше
Всё просто- бабы просто поняли, что есть свобода, эмансипация. И всю прелесть своей пи-ды. "Раздвигай и влавствуй" - вот девиз современных женщин. Можно решить, что между ног у них алмаз по крайней мере кила так на три, раз они так высоко ценят свойства своей обычной с виду дыры... И не совсем уж так и элегантной... если приглядется и принюхаться..
я согласна с вами на все 100 проц!
Если женщина воспитывает мальчика одна, то он перенимает качества женские у него нет отцовского примера ,
Алла Ромадова