Философия
Почему женщины требуют от мужчин дорогие подарки?
женщины по животной природе проститутки. Они стремятся выбрать самого сильного для продолжения потомства, а потом самого богатого для выращивания потомства от сильного и красивого.
мяу! Внимание... если подарок - дорогой, считается что и ты дорожишь.. тем кому даришь... хотя это не всегда так... проще купить:)))
самому интересно. думаю, от неведения
Некоторые из них почему то еще считают себя принцессами.. . Хотя уже и выросли дано.
Irina Shtepa
ха-ха-ха))))насмешили)))
ну так они и зарабатывают и многие даже себя обеспечивают
но это не подарок, а дорогой - это определенное отношение, можно сказать даже жертва
Если требуют, то -это уже не подарок.
Когда нет любви, так хоть материальными ценностями хотят компенсировать
зачем дорогие? если уж дарят, то ценна не стоимость, а нужность подарков
скажи лучше, на кой "мужчины" дарят дорогие подарки, когда их не просят, а потом считают, что ты что-то должна за эти, извини, трусы за 3000? мне это надо?
Потому, что женщины хотят всего от одного, в то время, как мыжчины одного от всех.
я не требую
потому что иначе какой смысл в отношениях? дешевый подарок говорит сам за себя.
Наверно, потому, что вы общаетесь исключительно с такой категорией женщин.
А zloktor наверно про свою мамашу пишет.
одни используют других.. и наоборот.. материализма эра..
Ну не все женщины этого требуют, а только те, у которых самооценка слишком завышена.
Происходит это не столько от корысти или от того что женщины хотят на этом заработать, или каком-то доисторическом инстинкте, нет, всё дело лежит в конкурентной борьбе женщин с себе подобными девушками... .
Далеко за примером ходить не буду, одна из моих знакомых, покупает себе золотые украшения сама, но многим выдает их же за подарок поклонника)))))) )
Я не требую подарков, и даже не прошу))))) мне их сами дарят.... и еще.... женщине, чтобы чувствовать себя успешной и любимой мужчиной, нужна другая женщина, которая чувствует себя несчастной и не любимой)))))) все мы девушки такие