Философия

почему женщины стали сильнее мужчин.к чему вообще катится этот мир

Женщины не стали сильнее, просто это мужчины позволили им взять верх над собой, если им не давать временный матриархат они вымрут от своей слабости, а вот если мужиков не давить время от времени то они просто лопнут от своей не объемлемой силушки. Закономерность даже в мыслях.
Светлана Дьяконова
Лучший ответ
У женщин выбора нет !
Елена Провада
С тех пор, как мужчины стали надломлены, женщинам пришлось взять ответственность на себя. Это защитная реакция, страх выживания, ответственность за детей. Они перестали доверять мужчинам. А катится все к тому времени, когда мать будет тщательно выбирать отца ребенку.... но это при переходе в Золотой век....))
А.
Алия .
Да не стали женщины СИЛЬНЕЕ.
Мир вокруг позволяет им становиться САМОСТОЯТЕЛЬНЕЕ.
Молодец! Учуял обстановочку! Почитай Блаватскую, там написано об Эре Водолея и роли женщины....
Eugen Widmeier
ну конечно, блавацкую читать. ещё мулдашева или деникена. женщины изначально не слабее мужчин, просто иная биологическая и социальная функция, а сейчас просто границы размываются
Umedjon Murodzoda
Скорость жизни увеличилась, прогресс не остановишь, женщины управляют автомобилем работают на компъютерах, делают свой бизнес, они стали эффективными, А при чем тут сила?
Fire Fly
Женщина не сильнее, она выносливее. Природа ее так защитила. А мир потихоньку катится к матриархату, увы...
Не все женщины стали сильнее мужчин, не все мужчины были сильнее женщин.
Всё нормально будет! Просто мы им пока фору даем!)
Klara Oleynikova
Да ну- Мужики как были сильными, так и остались. Просто женщины более активны, иногда лезут не в свое дело, побеждают в нем и происходит засилие женщин во многих мужских профессиях. Мужчины вежливы - они уступили нам. Так чего кричать, что мы сильнее. Женщины - слабые существа рядом с сильными МУЖИКАМИ.
женщина это другой человек, как и мужчина, и один сильнее другого может быть только в определенных моментах. В чем-то один, в чем-то другой
Ка
Карен