Меня уже ничего не удивляет.
Если мужчины такими нерешительными стали и сомневающимися,
как тут ещё с ними поступать, приходиться брать инициативу в свои руки.
Тут проблема уже в другом, некому это предложение делать.
Философия
И что же теперь женщины стали делать предложения о браке мужчинам. Как Вы к этому относитесь.
когда -нибудь надо мужчину призвать к порядку!
Юрий Баранчиков
Вот не которые поступают женщины давольно смело.
В принципе, женщина даёт понять мужчине, что она для него. Поэтому за мужчиной оставили право хотя бы огласить это, как собственное решение.
Женщины! Не забирайте у мужчин последнее!
матриархат.. ничего с этим не поделаешь... может жизнь наладится.. женщина ведь всегда правильно выберет себе ...и будет в ответе за прирученного мужчину... а пока мужчины у нас вообще безответственны...
Юрий Баранчиков
Ну вот стоит задать вапрос, сразу нападки на мужчин. Зачем, и думаете после этого у мужчины есть серьезный интерес. Слишком уж много можно вложить в ответственность но об этом речи нет. Забеременеть и затащить в ЗАГС, а потом говорить нет любви, так что не стоит об ответственности.
Зато - Равноправие ;-)))))
_уже можно не сидеть всю жизть у окошка - Раз
_можно не делать таких предложений - Два
_ну и может - если Она Ему - нерешительному - сделала такое предложение, то подумала? - Три
Вот если под дулом пистолета и парочкой костоломов.... Хуже
Ну... сама о себе не позаботишься.... так и жизнь прошла).
Нормально!)))))))))).. . наверное!))))))) ) Никогда подобного не слышала!
Но, если есть юридическая необходимость, то это и к лучшему!))).. . и не обязательно, когда женщина юрист!)))
Юрий Баранчиков
А как Вы могли бы это слышать если Вы женщина. Т.е. Вы понимаете.
Ни к чему это. . пусть уж он сам. . А на нет и суда нет.. . Не очень то и хотелось.
Юрий Баранчиков
Как же не хотелось.
А я Вам по существу.
Что мужчины становятся пасивнее в каждым днем-это на лицо! Об этом и говорит слшком откровенные наряды женщин!
Юрий Баранчиков
Может действительно женщин становиться больше, но пассивность мужчин может в другом.
дико
Юрий Баранчиков
Представте себе.
Это уже похоже на прямую конкуренцию во всей женской сомобытности.