Александр Соколов

У Вас не возникало впечатления, что в какой-нибудь старой книжке больше смысла, чем во всём интернете?..

Перечитываю в энный раз "Верди" Верфеля, и думаю о том, что ничего, в сущности, для себя из и-нета не почерпнул...

Игорь Тарасов

Интернет сам по себе не имеет смысла. Интернет это инструмент для поиска того, что может этот смысл дать, в том числе и старых книжек.

Дмитрий Бурабаев

ну я для себя много чего интересного в интернет нашел. тоже казалось пустяком, пока не понадобилось в практическом применении

Олег Мартынов

В Библии смысла больше, чем во всем мироздании, что уж там про интернет...

Константин Матвеенко

дак в инете то сколько книг, ну и кроме них, вряд ли в одной какого то глубинного смысла больше, хотя может и есть центральная какая мысль и она записана в книге, но и эта книга скорей всего есть в инете. а да ещё, книга без восприятия её ничто, дак вот та сумма знаний и информации что в инете, помогают понять и воспринять и её в том числе