Ольга Рябова

Особо одаренная особа - Мария Вересень О чем книжка? Кто читал, поделитесь впечатлениями.

Валерий

Кто сказал, что бедная сирота не может получить приличного образования в Северске? Не приняла вас Академия магов? Поступайте в Школу Ведьм и Чаровниц! Не нравится летать под полной луной? Что ж, высшее учебное заведение для навьих тварей примет вас не менее радушно, с радостью распахнув не только двери Великой Школы Архона, но и свои клыкасто-зубастые объятия.

Mix из Гарри Поттера и русских народных сказок, только веселее.

У Вересень есть продолжение: Высшее образование для сироты или родственники прилагаются. Её Ведьмин лог тоже можно почитать