Ел
Елена

Кто читал "Шантарам"? Поделитесь впечатлениями. Повлияла ли на вас эта книга?

Влад Ибрагимов

"Шантарам" объемный роман и чтение требует большого терпения. Но оно того стотит.
Описание ужасной жизни в бомбейских трущобах, угнетает, но потом понимаешь, что многие из этих людей по-своему счастливы. Больше всех понравился Прабакер, эдакий Санчо Пансо, а вот Линбабу назвать Дон Кихотом, конечно, нельзя.