Ла
Лариса

какое впечатление оставила книга "Шантарам"?

Книга на мой взгляд великолепная. советую, но только не сипугайтесь, объём там немаленький.

Сергей

Прекрасное впечатление.
Интернет уже всю её растащил на цитаты.

Мне было особенно интересно, потому что я довольно долго жила в Индии и получила огромное удовольствие от того, насколько точно автор уловил и описал не только внешнюю картинку, но и внутреннюю составляющую, биение пульса Индии.
Правда, военная часть приключений героя мне показалась несколько искусственной и не слишком интересной.