An
Andрей

В книге "Шантарам" описываются реальные люди?

Я знала книга основана на реальных событиях но недавно прочитала что все герои романа являются вымышленными, но описываемые события реальны. И не могу понять, автор просто изменил имена реальным людям или всё придумано.

Владимир

"Все герои придуманы мной - ведь я же писатель! Но опыт и события реальные. " Из интервью Грегори Девида Робертса журналу Rolling Stone