Татьяна Очищалкина

В юности читала книгу о атомной войне и как потом люди выживали. В книге описывали новую болезнь люди покрывались коркой

Настя

А я в юности мультфильм смотрел, назывался "Босоногий Гэн". Это были мои первые впечатления об атомной войне, но тогда я этого еще не понимал в полной мере. Да и сейчас многое не понимаю.

Лиза Филатова

Ну честь и хвала, что читали!