Павел Орлов

Посоветуйте книгу о том как люди выживали в условиях дикой природы. Только не фантастику.

Анна Петрова

"Борьба за огонь" очень интересная книга о том как жили первобытные люди и выживали

Иван Машкин

Робинзон Крузо

Сергей Селиванов

Г Федосеев "Тропой испытаний" - ослепший путник в тайге

Владислав Владислав

Жозеф Рони-старший "Борьба за огонь" и "Пещерный лев".

Дмитрий

Почитайте Генри Торо "Уолден, или жизнь в лесу".

Al
Alexey

Не знаю может это глупо но недавно я читала "Робинзон крузо" прикольно не понравилось)

Алексей Бацких

Рекомендую прочитать книги В, М, Санина, известного полярника, путешественника и писателя : "72 градуса ниже нуля", "В ловушке", "Трудно отпускает Антарктида" и другие.

Денис Краснослободцев

Э. Кольер. Трое против дебрей.
Д. -В. Шульц. С индейцами в Скалистых горах.
Д. Лондон. Воля к жизни.
Р. Кент. В диком краю.
А. де Сент-Экзюпери. Планета людей.
В. Песков. Таежный тупик.

Linar

Жюль Верн "Таинственный остров".

Алексей Пискунов

разжигание огня