Анастасия Зубова

Посоветуйте книги в жанре фантастика/фэнтези

Хочу прочитать книги, наподобие серии ПЛиО Джорджа Мартина. Чтоб много героев, захватывающий сюжет, приближенный к реалиям (в том смысле чтоб герои не были фартовыми и счастливчиками, а обычными людьми) , да и автор не спасал героев, а убивал если того требует сюжет!

Антон

Пенталогия «Мир Реки» - Филипа Хосе Фармера. Автор до фига раз убивает героев )))

Ксения Поджарая

Брайдер, Чадович Мир тропы

Валерия Рыбка

Метро 2033 и метро 2034, книги супер, сюжет захватывающий, и довольно много народу мрут, когда этого требует сюжет

Марина Миланович

василий головачев

Елена Климович

"Наследие" Сергей Тармашев