Елена Кругляк

Посоветуйте книги из жанра городское фэнтези

Хочется что-н. почитать из городского фэнтези без романтики или, если есть, то совсем немного ее в книге. Что-н. наподобие Дозоров (Лукьяненко) , Московской магии (Михалёва) , Некромант. Такая работа. Главный герой должен быть один, а не группа. Желательно не женское фэнтези и не зарубежное.
Пожалуйста, Панова не предлагать - не пошел. . .
Уже читала:
Дозоры (Лукьяненко)
Московская магия (Михалёв)
Некромант. Такая работа (Демьянов)
Всего Алекса Коша
Плюс на минус (Громыко)
Городское фэнтези (Измайлова)
Ангелы Миллениума (Шелонин и Баженов)
План Арагорна (Бадей)

Иг
Игорь

М.и С.Дяченко. Vita Nostra. Цифровой, или Brevis est. Одержимая
С.Лукьяненко. Осенние визиты

Антон Мазухин

Метро 2033, Метро 2034 (Глуховский)

Наталья

Бурносов "Чудовищ нет"
Скирюк "Блюз чёрной собаки"
Дивов "Ночной смотрящий", цикл "След зомби", "Симбионты" "Выбраковка"
Олди "Ваш выход" "Нопэрапон"

Роман

Цикл "Киндрет" Пехова, хоть гг и не один, но как любитель творчетва даного автора осмелюсь посоветовать)

Suv And

Алексей Орлов_Альтист Данилов (програмная вещь!... )

Андрей Загребаев

А я уже начала писать "Панов")))просто он единственный, кого я читала в этом жанре... Ибо этот жанр предполагает недолговечность произведений... Их можно читать только в наше время, эти произведения не будут на века. ИМХО
Может Вы просто начали читать Панова не с того произведения?)))

Веталий

Андрей Стерхов "Быть драконом" http://flibusta.net/b/162277. Мне понравилось Еще настоятельно рекомендую Джима Батчера и его "Досье Дрездена" http://flibusta.net/b/66218. Автор, конечно, не наш, но эта серия достойна самого пристального внимания всем любителям городского фэнтези.

Алексей Буканов

Зимовская Анна "Саша Лойе"