Жахонгир Сафаров

Посоветуйте пожалуйста книги жанра фэнтези 12+

Юрман

Рик Риордан. Перси Джексон и похититель молний. Перси Джексон и последнее пророчество. Перси Джексон и лабиринт смерти (и ещё много других приключений)
Диана Уинн Джонс. Ходячий замок. Воздушный замок. Дом с характером
А. Жвалевский, Е. Пастернак. Гимназия № 13
Нил Гейман. Коралина

Наталья Алгинина

Джон Рональд Руэл Толкин "Хоббит"
Клайв Льюис "Хроники Нарнии"

Valya Kotik

Джонатан Страуд: Трилогия Бартимеуса
Наталья Щерба: Часодеи
Екатерина Неволина: Похитители древностей
Сергей Лукьяненко: Недотепа, Непоседа
Мэри Нортон: Добывайки
Ольга Громыко: Белорский цикл о ведьме Вольхе
Макс Фрай: Лабиринты Ехо, Хроники Ехо
Алекс Кош: Огненный Факультет
Роберт Асприн: МИФы

Марина

Джон Рональд Руэл Толкин "Хоббит"
Клайв Льюис "Хроники Нарнии"Кристофер Паолини: Эрагон. Эрагон. Брисингр. Эрагон. наследие. Эрагон. Возращение., Джордж Мартин: Битва королей, Игра престолов, Пир стервятников. Дэвид Геммел: Волчье логово, Нездешний, Сумерки героя. Жан-Луи Фетжен: Ночь эльфов, Сумерки эльфов, Час эльфов.

На
Наталия

Лунастры, Часодеи, Дом странных детей.

Ищенко Алексей

Прочтите "Отрок" Евгения Красницкого, не пожалеете и много почерпнете!