Yy
Yyyyyy

Посоветуйте, пожалуйста, интересную книгу) Только не в жанре фэнтези.

Владислав Шклярук

"Граф Монте-Кристо" Дюма - очень интересная книга;
Ремарка все книги хороши, особенно "Возвращение";
"Опасные связи" Шадерло де Лакло - эпистолярный роман, но читается очень легко;
"Милый друг" Мопассан - очень занятная и поучительная вещь;
"Трое в лодке, не считая собаки" Джером К. Джером - замечательный английский юмор;
"Американская трагедия" Драйзер - это вещь, для молодых людей в самый раз

Байкер Саньча

Аквариум, Освободитель, Контроль (В. Суворов) .
Цивилизация каннибалов (Никонов, кажется)

Екатерина Турчанина

Я не знаю ваш возраст, но если не читали, то я вам завидую. Почитайте Майр Рида.