На
Настя

Посоветуйте хороши книги жанра фэнтези. Посоветуйте хороши книги жанра фэнтези. (Очень известные не предлагать)

Ну прочитаны все произведения Риордана Рика и некоторые Джона Толкина, также "Гарри Поттеры" и "Хроники Нарнии"..

А@
Ангелочек @@@

"Стар Трек" - не фэнтези, а сайнс фикшн. А можно узнать, какие книги Вы считаете очень известными? Напишите, что Вы уже прочитали, тогда будет легче советовать.

Ан
Анастасия

star trek звездный путь

Елена Бедарева

Действительно, что вы читаете? Что уже прочитано?

Андрей Evolution

Джонатан Страуд "Трилогия Бартимеуса"

Марина Гулько

http://my-shop.ru/shop/books/1115550.html почитайте Олди, отличные ребята!