Sheryl Keltso

Посоветуйте, пожалуйста, хорошие произведения в жанре фэнтези.

Желательно зарубежные.

Д*
Дмитрий **********

Гир Майкл. Звездный удар - чтиво сразу вовлекает читателя в интереснейшее приключение.. .
Гир Майкл. Артефакт (Испепеляющий разум) - здесь вначале читателю приходится осилить страниц 30, прежде чем он кунется в интересное приключение (начало тЯжёлое) но потом увлекательное и затягивающее приключение.. .
p.s. пользуясь случаем, хотелось бы, чтобы и Вы поделились собственным опытом.. .

Настена Колесникова

Муни Витчер " Девочка планеты 6 месяца" там есть разные части

Игорь Пягай

Глен Кук. Черный отряд и продолжения в 12 т

Игорек Антонов

М. Сандему "Сага о Людях Льда"