Ирина Галаева

Посоветуйте пожалуйста аудиокнигу с хорошей озвучкой из жанра фэнтези или мистики.

Белянина уже читала. Кинга не предлагать. Только не космическая фантастика.

Юлия Алимова

Макс Фрай - серия Хроники Ехо
как раз фэнтези - чувак из нашего мира приезжает в другой на.. . трамвае но не обычном
и становится сотрудником особой полиции - расследуют преступления совершённые с помощью магии
потрясающе интересно и масса юмора
книга первая вроде бы называется Чужак если не путаю

Александра Пименова

Дин Кунц - Предсказание