Вова Ходяков

Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь почитать или посмотреть в жанре фэнтези.

Если книги, то что-то похожее на книги Ольги Громыко и Елизаветы Шумской.

Nikita Milanovsky

Посмотри сериал "Игра престолов". Ничего лучше в жанре фэнтези нет (если только "Властелин колец" и прочие "Хоббиты")

В "женском" фэнтези не разбираюсь, но ходят слухи, что "Рубин Карашэхра" Бычковой и Турчаниновой не плох.

Иван

Рождер Желязны "Хроники Амбера". В других переводах - "Янтарные хроники", "Девять принцев Амбера", "Девять принцев из Янтаря".

Елена Коротеева

телохранитель для демона
к чёрту
верховная ведьма
валерия чернованова-проклятье владык

Azamat Ablakulov

Толкин, прямо целиком. Майкл Муркок, К. Саймак, Р. Сальваторе - выбирайте любую книгу у любого из этих авторов, благо выбор не мал. Чтобы мозги разгрузить можно "Лейну" Петровой, только имейте ввиду, что ничего больше вам конкретно эта книга не даст, только отдых.

Ел
Елена

Макс Фрай, Асприн, Желязны, Терри Гудкайнд.