Ирина Козлова

Посоветуйте что почитать! Жанры? Фантастика, фэнтези, юмор.

Не люблю чистые детективы (не интересно) , чистые романы (скучно) , класику не переношу вовсе. Прочитала все дозоры, читала Емца, Дом ночи, Сумерки соответственно 🙂 В общем много чего, поэтому предложите что-нибудь новое...

Azamat Wood

КостяНика

Светлана Светова

Ольга Громыко: Белорский цикл о ведьме Вольхе
Джонатан Страуд: Трилогия Бартимеуса
Мэри Нортон: Добывайки
Энн Маккефри: Всадники Перна
Кристофер Паолини: Эрагон

Anna

ремарка почитай ...на западном фронте без перемен

Серебряков Илья

глушановский путь демона

Сергей Усаньков

Ты почитай японскую литературу.. . Харуки Мураками например.. . долго не даст покоя) ) надо домысливать, да и не отнесешь его книги ни к одному известному жанру.. . вообще, японская литература необычна, полна загадок) ) Вы сразу поймете, ваше это или нет..)

Все Будет Офигенно!!!.

Ю. Набокова "VIP - значит вампир" (сайт ЛИБРУСЕК)