Лена Рыбакова

Посоветуйте хорошую фэнтези книгу

Катерина Алемпиева

А. Пехов. Хроники Сиалы (Крадущийся в тени. Джанга с тенями. Вьюга теней)

Э. Катлас. Акренор (Девятая крепость. Честь твоего врага. Право на поражение)

Н. Бульба. Покер для даймонов (Ловушка для темного эльфа. Открыта вакансия телохранителя. Прогулка в бездну. Вторжение)

А. Глушановский. Путь демона (Дорога в маги. Тропа волшебника. Стезя чародея. Путь демона)

К. Баштовая, В. Иванова. Темный принц (Тяжело быть младшим… Маленьких все обидеть норовят! Что выросло, то выросло)

Эдуард

"Талисман" Кинга и Страуба.

Лона

Голодные игры

Владимир Яцкин

Властелин колец (Толкена) в 3х томах. Сам 3й дочитываю.

Сергей Сорокин

Гарри Потер, Хроники Нарнии, Хроники Амбера, Земноморье

Ольга Шлякова

Год крысы, Ведьмак

Мария Авалян

Американские Боги- Нил Гейман