Mesut Ay?n

посоветуйте хорошую книгу (фэнтези)

посоветуйте хорошую книгу для подростков (фэнтези) , читала "я -четвертый", "сила шести", "восстание девяти", и вот жду перевода книги "падения пятого",пока будут переводить хочу почитать что-нибудь в этом роде, лучше бы 1 книга, а не части

Морсик

Советую вам книгу Веры Чирковой Бегущая по мирам

Карина

гарик потер

Антон

Клиффорд Саймак - Заповедник гоблинов. Роджер Желязны - Девять принцев Амбера, Ружья Авалона, Бог света, Валет из страны теней.

Татьяна Бодягина

Властелин колец, лев колдунья и платяной шкаф. Очень понравились))

Людмила Людмила

Почитай книги Дмитрия Немца, там все классные. Ещё Илона Волынская "Ирка Хортица-суперведьма". Ну а вообще улет это "Профессия: ведьма".