Пётр Соколов

Посоветуйте книги фэнтези, желательно с романтикой

Не знаю что читать, посоветуйте пожалуйста книги фэнтези, детективы, спасите меня)

Анна Никуленкова

Возможно Вам понравятся серии книг из цикла "Меч Истины", такие как "Первое, второе и тд. , правило волшебника". Автор - Терри Гудкайнд. Или же серия книг "Ведун". Автор - Александр Прозоров.

Евгения Васильева

Серия "Ролевик" и другие книги авторов серии. Можешь ещё почитать авторов: Сергей Бадей, Александр Дэорсе, Наталья Жильцова, Алексей Глушановский, Сергей Рощин, Виктор Баженов, Олег Шелонин.

Viorel Evdokimov

Может быть, Райчел Мид " Академия вампиров " , серия, что состоит с 6 книг, очень интересно ! ) Или Светлана Жданова " Невеста демона " , тоже серия ( 2 книги ) . Советую !

Елена Зимина

"Чародей с гитарой". Это первая книга серии
Вы не написали что изволили прочесть до этого. Вот кусочек из классики

Андрей Мартынюк

Ольга Громыко – Верные враги, Наталья Колесова - Прогулки по крышам, Кира Измайлова - Случай из практики,
Пьянкова Карина - Прикладная некромантия,
Раиса Крапп - Ночь Веды,
Анна Владимировна Мистунина – Проклятый,
Ярослава Кузнецова – Чудовы луга, Мария Чурсина

Ольга Петрова

Гостья, Академия Вампиров, Виноваты звезды, Рыцари 40 островов. Очень советую Академию Вампиров почитать, довольно интересная книга и частей много.

Александр Анисимов

властелин колец