Александр Валинуров

Посоветуйте аниме жанра "Фэнтези" и "Комедия" ну и "Романтика можно.

Типа "Fairy Tail", "Naruto", "Bleach", ну или "Сатана на подработке"

Николай Васев

Бездомный бог, президент горничная, князь тьмы с задней парты, темный дворецкий, синий екзорцист, чара хранители, гинтама, моя хранительница химари, сердца пандоры, пожиратель душ, уж не зомби ли это.

Али Алиев

"Сатана на подработке"
"Таинственная библиотека Данталиан"
"Черная пуля"
"Детектив-оборотень Инаба"
"Хост-клуб Оранской школы"
"Игроделы"

Катя Пронина

"Код ангела", "Принц преисподней: демоны и реалист", "Граф и Фейри".