Политехника Флексико

Посоветуйте аниме. Жанр : Этти, Романтика, Драма, (Фэнтези или Школа)

Герман Митенков

Мастер меча онлайн, рыцарь-вампир, давайте играть, он мой хозяин-в первых двух нет этти, в третьем и четвертом драмы.
Лол, с ответа "тетрадь смерти" я угорала хDDD
А ещё можно глянуть "Пустая банка акикан" и "Кошачьи нежности".

Олеся Барсукова

тетрадь смерти

Мария Баинова

этти фэнтези Новый завет владыки тьмы моей сестры

Drkhair

Маленькие проказники, Мы-бескрылые, Школьные дни, Город, в котором ты живешь (нету этии )
Ну у тебя и запросы)