Андрей Лушников

посоветуйте аниме любого жанра кроме этти

и что бы это аниме имел смысл с самого начала, и чтобы можно было задуматься))) )
надеюсь меня поняли 😄

Светлана Белка

Алхимика думаю все смотрели, но это то самое аниме которое насквозь пропитано смыслом.
Что ж, Клеймор, Ангельские ритмы, Крутой учитель Онизука, Рыцарь-Вампир (хотя это такая хрень...), Трогательный комплекс, Князь тьмы с задней парты, а, Тетрадь смерти
,чуть не забыла, но, думаю ты её тоже видела.
Ну вот как-то так, только Лаки Стар не смотри, это выносит мозг о. о

Александр Ким

Реборн, дюрарара, баскетбол куроко, стальной алхимик, волчий дождь, код гиас, D.Gray-man, k project, темный дворецкий, синий экзорцист, хеталия, тетрадь смерти