Тори Макарчикова

какие аниме жанра этти вы предпочетаете?

Игорь Игоревич

Аниме-это для школоты !!

Юра Кротов

Кампфер, Уж не зомби ли это, Старшая Школа: Демоны против Падших, Истории подделок, Эй, люби меня всерьёз, Клинок Королевы, Школьные Войны, Шафл, Секрет дворецкого, Стигматы Квайзеров.
Эти аниме больше всего запомнились. А вообще не очень люблю этот жанр.

Dmitry Barynov, ни кто не навязывает что тебе смотреть и слушать, иди поговори
о гнидах со своими братьями Кавказцами 🙂

Сергей Концедалов

Крестик+Вампир, Пустая Банка Акикан, Ангел Смерти: Черепушка

Ви
Виталий

Мне понравилось Любовные неприятности: Тьма

Ангелинка Ягодка

Крестик и вампир, Подручный Луизы