Мария Полухина

какое посмотреть аниме 2011-2012 года?? ? жанр комедию или этти

Ли
Литвинов

ворлд арт тебе в помощь, ну на крайняк гугл))

Антон Кулешов

1) князь тьмы задней парты (будешь ржать с самого начала, ужасно пошлый)
2) темный дворецкий (начала тупо, с 5 серии становиться интересно, 17 серия вообще пздц)
и всё, так как я начинающий=)

Вера

Могу посоветовать Фейри Тейл (есть комедия) , Санка Рэа (есть романтика) , Котоура-сан (есть комедия и романтика, и немного этти) , Поющий принц реально 1000% любовь (есть комедия) и Поющий принц 2000% любовь, ещё выходит, монстр за соседней партой (есть комедия) ;
Ещё могу добавить аниме, у них тоже красивая рисовка, это Амнезия (гаремник наоборот, есть романтика) , Амнезия и сумеречная дева (ужасы, романтика), Пожиратель душ (сёнэн, комедия) , Принцесса Медуза (романтика, комедия) , Любовные неприятности 1-3 сезоны (этти, романтика, комедия, гарем) , Великолепный кондитер 1 и 2 сезоны (ромнатика, комедия) , Скажи я люблю тебя (романтика, немного этти) , Ускоренный мир (комедия, романтика) , Трогательный комплекс (романтика, комедия, драма) , Спецкласс "А" (комедия, романтика) , Рыцарь вампир (романтика, вампиры) , Розарио + Вампир (комедия, романтика, этти, гарем) .
Мне понравились лично Пожиратель душ, Фейри тейл, Поющий принц реально 1000% любовь и 2 сезон, Великолепный кондитер, Ускоренный мир, Рыцарь вампир и Принцесса медуза.