Сергей Гурьянов

Подскажите хорошие книги жанра: фэнтези

Желательно, такие книги где существуют разные расы (орки, эльфы люди гномы и т. д. )
P.s. Вов не предлагать, игру престолов тоже, и хроники нарнии.

Мария Корнюхина

Прочитай Гарри Поотер или Таня Гроттер, это тоже самое что и Гарии но русская версия)

Вячеслав Шишкин

хоббит, последнее желание меч предназначения, властелин колец, буря мечей