Анютик Балакирева

Люди, подскажите книгу жанра романтическое фэнтези. Но только российских авторов.

Валерия Аникеева

"А что вы хотели от бабы яги" и вторая часть "Баба Яга Бессмертная" - прикольные книжки с юмором)

Эльшан Салимов

Академия Стихий,
Высшая Школа Библиотекарей,
Уши, не трогать!,
Академия Попаданцев,
Академия Проклятий,
Алета,
Иржина (вся серия),
Академия магического права,
Полуночный Замок,
Фея любви (тоже вся серия),
Дом на перекрёстке,
Сила ведьмы,
Все ведьмы - рыжие,
Внучка бабы Яги,
Тринадцатая невеста,
Проклятие некроманта (серия),
Тяжело быть студентом!,
Эти книги все я прочитала и мне понравилось.
Но советую начать с Академии Стихий, Алеты, Дом на перекрёстке, Уши не трогать и Иржина.
Это самые - самые из всех легко и весело читаются, очень советую их прочитать!!!