Борис Сорокин

лучшие книги жанра фэнтези

Посоветуйте что нибудь хорошее почитать. Желательно серию книг. Ведьмака, перумова, толкиена я читал. Всем ответившим заранее спасибо)))

Александр

Джордж Р. Р. Мартин. Песнь Льда и Огня - самый рейтинговый цикл. Но лучше Ведьмака, имхо - всё равно нет ничего.. .

Многим нравятся также
Роджер Желязны. Хроники Амбера
Роберт Джордан. Колесо Времени
Дэвид Геммел. Дренайский цикл
Роберт Асприн. МИФы - но это хохмочки.. .
Из отечественных очень люблю Марина и Сергей Дяченко. Бродячая Искра

На
Наталия

Лучшие авторы фэнтези: Урсула Ле Гуин, Роберт Говард, Андре Нортон, Роберт Сильверберг.