Татьяна Филиппова

посоветуйте книгу о любви, чтобы книга оставила большое впечатление, чтобы было интересно читать каждую страничку

посоветуйте книгу о любви, чтобы книга оставила большое впечатление, чтобы было интересно читать каждую страничку, чтобы была романтика, чувствовалась действительная любовь между героями. подскажите пожалуйста, буду очень благодарна

Ольга Бондаренко

Поющие в терновнике
Птичка певчая
Унесенные ветром

Де
Денис

С. Цвейг. "Письмо незнакомки","Нетерпение сердца".

Анна Сазонова

Тристан и Изольда, Собор парижской Богоматери

Ив
Иван

"Грозовой перевал" Бронте

Татьяна Божок

Что-нибудь из С. Ахеpн, Н. Спаpкса или К. МакКалоу

Юл
Юлия

Сестры Бронте, "Унесенные ветром".

Наталия Килина

Любая их книг Даниэлы Стил...