Ирина Мурлина

посоветуйте книги) ) Всем привет! посоветуйте интересную книгу о любви))

L Listiniya

Н. Спаркс "спеши любить", "Дневник памяти"
Бредбери "Рассказ о любви"

Ан
Андрей

Жаклин Сьюзен "Одного раза не достаточно" ;3

Алла Гордиенко

Евгений Онегин)

Рома Михалькевич

Академия вампиров. автор - Рейчел Мид. Эта серия состоит из 6 книг. Только вампиры там немного необычные - 3-ёх видов: дампиры, морои и стригои) Но сопель там нет. Это "городское фентези", как и любая другая книга сопровождается небольшой итересной историей любви. Присутствует немного детективный жанр. Нам с подругой ну очень понравилась!!!

Дм
Дмитрий

Шарлотта Бронте "Джен Эйр".Колин Маккалоу "Поющие в терновнике"

Вера Дунаева

Василь Быков - Альпийская баллада
Стивенсон - Черная стрела

Станислав Егоров

Голодные игры! Отличнейшая книга.
http://my-shop.ru/shop/books/1169929.html