Николай

Посоветуйте интересные книги по психологии (= Доброй всем ночи!

Светлана Иванова

Описание книги «Принцип сперматозоида»
Книгу Михаила Литвака «Принцип сперматозоида» можно воспринимать двояко: как учебное пособие и как обычное популярное чтиво. Впрочем, кто-то из читателей обмолвился, что это книга «по практической психологии» . Но, конечно же, в первую очередь «Принцип сперматозоида» будет полезен психотерапевтам, психологам и педагогам. Кстати, в общей сложности автор написал около двадцати книг, посвященных психологии.

Методы и приемы, применяемые на сеансах групповой психотерапии, случаи из практики, уникальные методики консультирования – все это можно узнать всего за несколько часов, прочитав этот бестселлер. /

Год выпуска: 2005
Жанр книги: Научно-популярная и образовательная литература

Автор книги: Михаил Литвак