Алексей Грай

всем привет)) ) подскажите самые интересные книги) ) которые вам понравились)

недавно прочитал шерлок холмс очень понравился) ) что нибудь наподобии

Анастасия Самсонова

в свое время очень интересовался сберегательной книжкой моих родителей, на мой взгляд, самой интересной книжкой из всех.

Александра Россовская

Если что-то типа Шерлока Холмса, то я бы посоветовала Бориса Акунина-цикл книг о приключениях Эраста Фандорина.

Оксана Соломатина

"Мелкий бес " Фёдора Сологуба
"Духовные искания русской литературы" Игоря Виноградова
"Посторонний" Альбера Камю

Денис Павлов

Война и мир

Наталья Федоренко

учение дона хуана

Евгения Колбина

Видела интересную подборку на http://island-n.narod.ru/adr-book.html/ Я не со всем там согласна, но интересно 🙂

Любовь Лутошкина

Наивно. Супер Эрленд Лу
Сборка Царство Ночи Лиза Джейн Смит
Патрик Зюскинд Парфюмер. История одного убийцы

Dimas Takeoff

Все десять тысяч перечислить?

Никита Бледных

А О'Генри читали? Сборники "дикий запад", "каменные джунгли".

Ба
Баркова

Рассказы про отца брауна честертона