Ди
Диана

Посоветуйте интересную книгу для девушки. или список книг, которые вам больше всего понравились

Алина Юдакова

Дя девушки: Милан Кундера "Бессмертие" - это проза, Вера Павлова "Совершеннолетие" - это поэзия.

Алексей Костин

классику, как бы банально не звучало..

Петр Осипов

я не знаю, ну есть дневники разные, они интерессные, но не всем может понравиться . Дневники принцессы, или что то другое, можно например ещё зайти в книжный и посмотреть на полки с книгами и искать, лично я так делаю и поподаю в цель

Рома Султанбеков

Я обожаю романы, как многие девушки (как ни странно). Самые лучшие произведения у Пауло Коельо (особенно "Алхимик"),но если просто для развлечения, прочти "Это случилось осенью" я прочитала на одном дыханье этот роман

Руслан Софинский

Томас Харрис. Молчание ягнят