Pa
Pavel

посоветуйте, пожалуйста, интересную на ваш взгляд книгу, или любимую, понравившуюся

спасибо большое всем! я обязательно почитаю всё)

Сергей Рогожин

Только вчера дочитала Марк Леви "Каждый хочет любить", я в восторге. Повседневная жизнь простых людей, их переживания, страхи, мечты. Очень позитивная книга, где-то грустная, где-то смешная.

Марк Леви - автор книги, по которой снимался фильм "Между небом и землей"

Df
Dfbnmmmm

Дашкова "Приз"

Ок
Оксана

Цена нелюбви
Вино из одуванчиков
Ешь, молись, люби
Шоколад
Не верю. Не надеюсь. Люблю.

Татьяна Туманина

Книги Стивена Кинга, Эдгара Алана По, Говарда Лавкрафта, Клайв Баркер. Перечислять сами произведения не буду, так как сильно много писать.

Андрей Кельганов

A Young Doctors Notebook ..вот это даа.. недавно книгу Булгакова прочитала "Записки юного врача",уютная книга, и тут, оказывается, на днях вышла пилотная серия британской адаптации этой книги! ! Да еще и с Гарри Поттером в главной роли)) ) кому нравятся мрачные уютности, советую посмотреть))

Юлия Хавроничева

"Поющие в терновнике", великолепная книга.