Вадим Ковалев

посоветуйте пожалуйста интересную книгу

Егор Коваль

Белый Олеандр, Девушка с татуировкой дракона.

Бахтияр

"Монах, который продал свой феррари. "

Литвинов Александр

Эдуард Тополь-Любожид.

Алексей Макаров

Трахтенберг Роман " Путь самца", "Вы хотите стать звездой", "Гастролёр"

Оленька Береснева

Жанр? О чём? Что вы любите?

Я в данный момент читаю книгу "Присягнувшие тьме" Жана-Кристофа Гранже. По-моему, весьма интересная. Хотя в начале читать было тяжело, но потом увлеклась. .

Если вы любите фэнтези, то могу посоветовать серию "Ролевик". Хотя я и читала не очень лестные отзывы о ней, но мне пара книг понравилась.
Если вы не читали "Властелин колец", то очень советую. Книги, по-моему, лучше фильмов в разы.
Так же могу посоветовать цикл "Меч истины" Терри Гудкайнда. Мне очень понравилось, особенно первые две книги. Ещё, "Легенда о тёмном эльфе" Роберта Сальваторе. Тоже вполне интересная серия, но я никак не могу дочитать. Хотя те 13 книг, что я прочла, были увлекательны 🙂

Хм. . Ещё могу посоветовать некоторые книги из серии Сталкер: "Мечта на поражение" Алексея Калугина, трилогию Сергея Клочкова ("Лунь", "Фреон" и "Дар монолита") и "Режим бога" Сергея Вольнова. Остальные книги этой серии, которые я прочитала, как-то не особо меня впечатлили.

И чуть не забыла про книги Андрея Белянина - "Моя жена ведьма" и "Век святого Скиманока", особенно как аудиокниги они меня впечатлили. Очень советую=)

Алексей Жаринов

Л. Улицкая "Искренне ваш Шурик"

Серёга Ашихин

чайка джонатан

Женя

А. К. Толстой "Семья вурдалаков"

Ив
Иван

ПЕРЕКРЕСТОК, Унесенные ветром ( М. Митчелл) , Осень Атлантиды (Разенкова) , Чайка Джонатан Ливингстон (Бах) , Танатонавты (Вербер)

Александр

А. Соловьев Ветви Ихуа
Черновики… Цивилизации. Существовали, перечеркнуты, сожжены во вселенском огне.
Пепел – все, что остается от наших дел. Ни одна из эпох не получила резолюцию «Утверждено» .
Все в топку. Важно одно, и имеет смысл только одно: приспособиться.