Литература

Посоветуйте пожалуйста интересную книгу!

Очень давно не испытывала ярких чувств после чтения книг. Быстро забываются, а иногда оставляют неприятный осадок. Хочу что-нибудь такое, чтобы душа затрепетала!!
Факультет патологии.Автор А.Минчин.
"Мастер и Маргарита " Булгаков, "Черная Гвардия" Глен Кук
Кроме Библии ничего не найдёте, но начинайте читать с Нового Завета, а ещё лучше со Старого завета.
Роджер Желязны "Хроники Эмбера"
"Властелин колец"!Толстая, но оооочень интересная(правда, первая половина "Дружества кольца" не очень)!!!
http://lib.aldebaran.ru/
zaydi suda tut ku4a interesnih knig!!!
Виталий Хомко
Пауло Коэльо - Алхимик,советую
Автор - Анхель де Куатье, начни со скрижалей
Ремарк - Три товарища.Триумфальная арка.
Я бы без всякого пафоса очень рекомендую прочитать (и всем остальным то же) :
"Князь мира сего" и "Имя моё - легион! " Григория Климова и "Учебник жизни для дураков" Андрея Яхонтова. Если найдёте хотя бы одну и начнёте читать ...
у Вас переменится жизнь. (Ещё совсем недавно за первую книгу могли дать приличный срок... )
Может немного по детски... прочитай Гарри Поттера. Точно не забудется и понравится. Это лучшие книги за последние несколько лет!
ВАЛЬТЕР скотт "Айвенго" Или какое-нибудь произведение Бальзака))))
камасутра!!!
Стивен Фрай - теннисные мячики небес! обалденная книга, ну и Над пропастью во ржи Сэлинджера
ДухLess!!!!автор Сергей Минаев, а также многие книги Чака Паланика, например, "Удушье" или "Невидимки"
Почитай книгу Долохова "Фейерверк волшебства"
Фара Бек
Ну, возможно, вам понравится Элизабет Костова "Историк". Про девушку, которая пытается разгадать загадку Графа Дракулы.
Я её сейчас читаю. Очень нравится!! !
Svetl@na ****
Пер Лагерквист, (слушай тебя зовут прям как мою старшую сестру:)) ) Я про имя и фамилию
это смотря что вы предпочитаете читать
Кама сутра, ну если по интеллектуальней, то Маркеса Сто лет одиночества, а если совсем делать нечего, то Дрюона, но это по вкусу....
духless я ща читаю супе))
Abbos Bekchanov
"Я никогда не думал..." Михаил Задорнов, Москва, издат-во "Эксмо" 2006 год
Хосе гарсия маркес Сто лет одиночестваВалентиль Пикуль Три возраста окини сан
ЕСть прекрасная книга одного чешского писателя. "Похождения бравого солдата Швейка" и юмор и приключения
Почитай Ника Перумова
Настюша Rein
Тома Шарпа "Уилт" называется
Ulan Akjol Uulu
Сейчас читаю "Парикмахера" немецкого писателя Шюнеманна, серия "Лекарство от скуки". Очень хороший, мягкий, но интересный детектив, и действительно хорошо написано. Рекомендую!