Литература

Посоветуйте, пожалуйста, интересную книгу

Умираю от бездействия! Предпочтение отдаю психологии, фэнтези, фантаст ики, и еще че нить интересное необычное.
Алиль Омариев
Умберто Эко, Честертон, Дин Кунц, Сидни Шелдон, Иоанна Хмелевская, Ёне Рейто,
Из фэнтези: Роберт Говард ("отец" Конана-варвара) ; Берроуз (Тарзаниада, Марсианские хроники) ; Толкиен (все) ; Урсула Ле Гуин (волшебник Земноморья) ; Андре Нортон; Роджер Желязны (Хроники Амбера) ; Майкл Муркок; Роберт Асприн; Алан Дин Фостер; Кристофф Сташефф; НАШЕ: Андрей Белянин (Трилогия о Мече) ; братья Стругацкие (Понедельник начинается в субботу, Сказка о Тройке) ; Ольга Громыко (все) ; Элеонора Раткевич (все!) ; Алекс Кош (все) ; Олег Синицын (цикл о Скалолазке) , Сергей Данилов (всё), В. Звягинцев (Одиссей покидает Итаку, и др.) , А. Лукьяненко (Лорд с планеты Земля и др.) , А. Свержин (Трёхглавый орёл и др.) , Р. Злотников (сага о Вечном, Мятеж на окраине галактики и Бойцы с окр. галакт.)... .
Хватит на первое время?
Альмира Мартынюк
Лучший ответ
Ден Браун :))) а если классика, то Т.Драйзер - "Трилогия желания" (3 книги: "Финансист", "Титан", "Стоик"), и "Американская трагедия". Еще могу посоветовать В.Гюго - все книги, но начни с "Отверженных"
Карлос Кастанеду почитай, но это скорее философия.
"Парфюмер" Зюскинда
Почитай "Унесенных Ветром"-гениальная книга, хотя и не фантастика
"Наивно.Супер" Эрленд Лу
"Ангелы и демоны" Брауна - на мой взгляд оч захватывающе)
_ Dron _
Борис Акунин, вообще любая серия интересная. Мне очень понравилась серия "Приключения Эраста Фандорина". Любую книгу бери, не ошибёшься
Артур Ахтямов
Ангел хранитель 320
Советую Юрия Никитина серия "Трое из Леса" Всех дечонок на работе подсадила. Все в восторге.
Пелевин. Generation P
Пелевина,если не читала. Павича (у него техника вобще безбашенная, то роман стиле словаря, то в стиле кроссворда), "Град Обреченный" Стругацких, Бойцовский клуб, (автор Чак Паланик) - по нему и фильм снят. "Конгресс Футурологов " С.Лема - вот откуда "Матрица" вылупилась, Г.Гессе.
Inessa ******
"Ибица" Автор Колин Баттс
Dilshod Boboyorov
Парфюмер , Патрик Зюскинд
Nurlan Seidin
Ден Браун У него,по-моему,очень интересные гниги("Код даВинчи")
А В Карташев Вселенские соборы
Бегбедер Фредерик, Кристофер Бакли. Если уж очень философское - Маккиавелли.
Николай В.