Литература

Посоветуйте пожалуйста интересную книгу в стиле фэнтези!

Я уже читала Ника Перумова, Кристофера Паолини, Филипа Пулмана. Посоветуйте пожалуйста ещё какие-нибудь интересные книги. Или расскажите что читаете сами.)
К*
Коля ****
А классиков жанра читали? Дж. Р.Р. Толкин, У. Ле Гуин, К. Льюис, Р. Желязны... Очень рекомендую.
Из наших в полный восторг меня привела трилогия А. Пехова "Хроники Сиалы".
Из более нового понравилось: С.Мусаниф (Темная сторона медали) и М. Далин (Убить некроманта).
7998301
Лучший ответ
Ольга Григорьева
Можно здесь качнуть: http://www.fanlib.ru/BooksList.aspx?AuthorId=52c0b23e-e8e2-4c36-aff9-ce132699ebf0
Рекомендую с "Ладоги" начать.
Людмила Астафьева - "Наёмник Зимы" тонкое и изящное переплетение фэнтези, философии, живого юмора... Лучший из романов-фэнтези, что в последнее время попадал мне в руки.
Ва
Валера
"Руслан и Людмила" Пушкина, например :)
"Хроники Нарнии" Льюиса
"Талисман" Стивена Кинга.
Садов "Рыцарь ордена" - очень качественная вещь, рекомендую
Артур Ммм
Классика: "Властелин колец" и "Сильмарильон". Еще попробуй Терри Гудкайнд "Правила волшебника". А я сейчас читаю О.Громыко "Профессия: ведьма" и проч. Довольно забавно.
Мне чета Дяченко нравится...
@@
@любовь @
тю.... А Властелин колец???. а Анджей Сапковский???!
А мне очень нравятся книги Андрея Белянина. Вообще считаю ,что первое фентази в Росии это "Мастер и Маргорита".
Галина
Гарри Поттер=)
Я мельком читала...
попробуй серию warhammer или warhemmer40000 для начала что нибудь типа волчьего клинка или женевьевы, а Женевьева, серебряные ноготки я сейчас сам читаю)))
Александр Прозоров: циклы "Ведун", "Князь". Юрий Никитин: цикл "Трое из леса"
Юрий Никитин. Трое из Леса, ооооооооочень рекомендую!
Попробуй Ф.Зюскинд "Парфюмер", очень необычно. А вообще к Елене Никоновой присоединяюсь: Толкин - ФОРЕВЕР!
Shifo Islombekova
У Джонатана Страуда очень хорошие книги, советую почитать "Трилогию Братимеуса".
.N
..:: No Name ::..