Литература
Посоветуйте какие-нибудь книги в стиле фэнтези, что-нибудь, чтоб прям читать не отрываясь
Толкиена)
Панова не читали. У него целая серия книг Тайный Город. Цепляет...
Лукьяненко - "Черновик" и "Чистовик"(1 и 2-я книги) - обалденная вещь!
Или его же трилогия "Лорд планеты Земля" - классная вещь!
Евгений Круглов
Полностью согласна...
Ник Перумов - любую
Ольгу Громыко - любую книгу.
Гарри Поттер.
"Мастера и Маргариту" Булгакова почитай, если еще не довелось.. . Любое фэнтези отдыхает.
,,Еще один великолепный миф, , Асприна, да и остальные мифы из его серии. отличная книга, читаешь и отдыхаешь.
Алексей Степанов ) S.T.A.L.K.E.R Дезертир
Василий Орехов ) S.T.A.L.K.E.R Зона поражения
Алексей Калугин ) S.T.A.L.K.E.R Дом на болоте
С. Кинг-"Зеленая миля","Мареновая роза", "Куджо", Р. Бредбери " 420 градусов по Фаренгейту", "Вино из одуванчиков", рассказы, Г. Уэлс-"Война миров"
Д. Емец Мефодий Буслаев
Вуддинг Шторм-Вор
Я начинала с Андрея Белянина. Серия "Меч без имени". А своео брата вообще не могла оторвать от этих книг. Пока он не прочитал, то мне и мне не давал. А еще неплохая серия у Надежды Федотовой " Вождей не выбирают"
ой ну только не Лукьяненко заснешь моментально!
Советую Н. Перумов смело начинай с Алмазного и деревянного меча ну и дальше на остальные, отрываться наврядли будешь уж очень он интересно пишет
Хроники Нарнии! Очень интересная книга!
"Тёмный Эльф" Роберта Сальваторе. Классная книжка, оторваться до сих пор не могу.)))
Генри Лайон Олди! Рекомендую!