Литература
Если я напишу книгу в стиле фэнтези, вы будете её читать?
будет интересно написано тогда прочту! удачи!
Для начала ее надо как минимум написать. А писатель, угождающий вкусу читателя, это не писатель, а лакей, писака.
То есть книги еще нет, а Вы заранее хотите вербовать читателей? Интересно.
Думаю, что не буду. Фэнтези - не мой жанр, я читаю только самое лучшее.
канечно начинайте
Хочется обозреть спрос?
Если так уж жжет желание пописательствовать - лучше идти в литагентство. Деньги копеечные, установки дают конкретные (порой вплоть до четкой росписи действа) , зато можно потренироваться в технике и стилях. И уж всяко будет напечатано...:)) )
А если есть желание написать что-то стоящее - то тут и жанр, и стиль выбирай-не выбирай - получится то, что получится. Никакой гарантии, правда, что это будет что-то стоящее, а уж чтобы напечатать - так эт точно из области фэнтези (если не за свои деньги):)))
Нет, у меня не хватит времени на сочинения всех графоманов России.
книгу никто не будет читать, потому как вас не издадут скорее всего, а рассказы пишите - в инете выкладывайте и рекламьте - будут читать
Не-а
А почему нет? Пишите. Возможно книга окажется гениальной и тогда я ее прочитаю) . И еще одно условие: вы должны открыть, так сказать, новые горизонты в этом жанре, потому что современное фэнтези я не люблю)
Люблю фэнтези! Пиши) ) Обязательно прочитаю) ) Удачи
Хотите, присылайте мне наброски-я почитаю с удовольствием))))