Литература
подскажите какуе небудь серию книг в стиле фэнтези но не перумова и не никитена
Офигенная серия Бушкова "Сварог" (10-12 книг) . Прочитаете-не пожалеете. Стиль написания сочетает в себе искромётный юмор, интересный сюжет и абсолютно не напрягает!!!
"Чародеи" К. Сташеффа
"Продаётся волшебное королевство" Т. Брукс
"Гильдия магов" Труди Канаван
"Профессия -ведьма" О. Громыко
"Проклятие Аримана" Евгения Малинина
"Братство Конца" Евгения Малинина
"Гильдия магов" Труди Канаван
"Профессия -ведьма" О. Громыко
"Проклятие Аримана" Евгения Малинина
"Братство Конца" Евгения Малинина
Playboy очень интересная серия
ТОЛКИЕН!! !
недавно вышла прикольная книжка-фентези, Эрагон Кристофера Паолини,
заранее предупреждаю- фильм отстой!!
можешь почитать Асприна, Раткевич
А Вадим Панов подойдет?? ?
http://lib.aldebaran.ru/author/panov_vadim/
Тёмный Эльф - это Р. Сальваторе. Из фэнтези могу посоветовать Пехова (Хроники Сиаллы), Пратчетта (Плоский Мир).
Р. Джордан Серия "Колесо времени" Т. Гудкайнд "Правила волшебника" М. Фрай "Макс из Ехо"
М. Уэйс и Т. Хикмен "Сага о копье" этого я думаю тебе на годок хватит или на пол-года.
По поводу "хроник нарнии" абсолютно детская книга для детей от 3-х до 7 лет или для тех кто хочет по настальгировать по детству.
Так. Читай Терри Гудкайнда "Привила Волшебника" - классно написано, 9 частей по 2 книги. хватит надолго 8) . У Лукъяненко можно прочитать ВСЕ. Хоть и не помню, есть ли там фэнтази.
Да, Перумов изрядно надоел, а Толкиен все же лучше всех! А мне Хроники нарнии понравились!
мне нравится Пулмана трилогия Темные начала. еще Иар Эльтерус цикл Элианская империя. могу даже прислать
Елена Грушко из наших...Урсула Ле гуин - из ненаших
"Темный эльф" почитай. должно понравиться! автора точно не помню...